20 февраля 2019 года в хоре ветеранов города Усинска важное событие

20 февраля 2019 года в хоре ветеранов города Усинска важное событие – двое постоянных участников коллектива, Николай Андреевич Решетняк и Любовь Викторовна Рузина, зарегистрировали законный брак в Усинском городском ЗАГСе.

Любовь Викторовна и Николай Андреевич встретились 24 года назад. После многолетнего знакомства они решили, что до конца дней своих они будут вместе.

Любовь Викторовна Рузина приехала в город Усинск в 1970 году. Всю свою трудовую жизнь в нашем городе она посвятила воспитанию маленьких усинцев – сначала в детском саду «Дюймовочка» поселка Парма, а затем в детском саду №10 «Родничок» Усинского Гороно, впоследствии реорганизованного в начальную школу-детский сад. Получила звание «Ударник коммунистического труда». Воспитала двоих детей.

Николай Андреевич Решетняк начал свою трудовую деятельность в городе Усинске учителем физики в школе №1 в 1977 году. Затем трудился на предприятиях города. В 1992 году вышел на пенсию, но продолжал работать и завершил трудовую деятельность, отработав свыше 40 лет. За добросовестный труд награжден медалью «Ветеран труда РФ», знаками «Победитель соцсоревнования» и «Ударник коммунистического труда». Воспитал сына.

Поздравляем наших дорогих молодоженов и желаем им крепкого здоровья и большого счастья!