26 марта в культурно-спортивном комплексе города Усинска прошли весёлые командные соревнования «Жить в радости сто лет без старости!» среди пожилых людей города

Организаторами стали Усинский совет ветеранов, Центр социальной защиты населения и Управление по культуре, спорту и делам молодёжи МО ГО «Усинск».

В паузах между «серьёзными» конкурсами этих весёлых соревнований выступили воспитанники детского сада № 16 «Кристаллик», верные друзья ветеранов.

Шуточные соревнования, реквизит для участников подготовили молодые люди Муниципального автономного учреждения»Центр спортивных мероприятий г.Усинска» Алексей, Юлия и Ольга. Ветераны искренне их благодарят за это и желают творческих успехов.

Две команды – «Ястребы» и Соколы» по 7 человек в каждой были заняты интереснейшими «делами» - ложками собирали урожай картофеля, подражали сказочному Змею Горынычу, играли в шахматы, одевали бабушек и многое другое.

Как всегда победила крепкая дружба. Все получили из рук жюри грамоты и подарки.

Мероприятие прошло на одном дыхании. Все были воодушевлены и искренне рады. От всех участников большая благодарность организаторам.