28 мая в усинском Дворце культуры прошло вручение наград победителям конкурса «Ученик года»

28 мая в усинском Дворце культуры при участии Президента ООО «ЛУКОЙЛ» В.Ю. Алекперова, Главы республики Коми С.А. Гапликова и руководства города прошло вручение наград победителям конкурса «Ученик года». Участие в награждении в номинации «Патриот года» на этом мероприятии приняла председатель районного совета ветеранов Чеслава Станиславовна Попова.

От того, какие ценности в наших детей мы будем вкладывать сегодня, зависит будущее России. Наш долг - сохранить историческую память своего народа, привить детям уважение к старшим, всем вместе работать на благо страны.

В Усинске проводится много важных и полезных мероприятий, направленных на воспитание настоящих патриотов России. Большое спасибо тем, кто помогает нам в этой работе: руководству Республики Коми и Усинска, а еще – нашим социальным партнерам. Например, компания ЛУКОЙЛ уже на протяжении многих лет поддерживает кадетское движение в городе.

Наши юные патриоты, которых мы отметили наградами, – смелые, благородные и ответственные ребята. Помимо того, что они хорошо учатся и активно участвуют в общественной жизни, они в первую очередь осознают, что их личные успехи – это вклад в будущее России. И они готовы уже сегодня защищать ее во всех смыслах!