Майские встречи стали традиционными

В канун дня Великой Победы ежегодно в Усинском совете ветеранов проходят встречи с руководством и молодыми специалистами предприятий и организаций нашего города, студентами техникума и университета, кадетами, учащимися школ и воспитанниками детских дошкольных учреждений.

Стала доброй традицией встреча с сотрудниками Следственного комитета в г.Усинске. Третий год подряд в полном составе они приходят в совет, чтобы отдать дань уважения поколению победителей, поздравить с наступающим праздником Великой Победы, пожелать здоровья и долгих лет жизни. В подарок – цветы, торт необычайной красоты.

А воспитанники детского сада № 23 уже более 10 лет посещают совет ветеранов с поздравлениями и сладкими пирогами.

03 мая 2017 года такая встреча состоялась вновь. На встречу пришли ветераны ВОВ и труда, бывшие малолетние узники нацистских лагерей, вдовы участников Великой Отечественной войны, члены общественного совета МО ГО Усинск, участники хора ветеранов, кадеты.

Ветераны улыбались, слушая стихи и песни малышей, гордились вниманием со стороны таких занятых людей, как сотрудники Следственного комитета. Всем было приятно и радостно услышать слова поздравления и пожелания доброго здоровья с стороны общественников города, молодёжи.

В ответ на добрые слова и задорные песни малышей – слёзы благодарности пожилых людей, что дороже любых слов.