Рождественские встречи ветеранов

26 декабря 2013 года по приглашению руководства ЗАО ТК «Пижма» состоялась встреча ветеранов в помещении столовой предприятия. Приветственным словом и добрыми пожеланиями ветеранов встретила радушная хозяйка Президент компании Валентина Матвеевна Братчук. За богато накрытыми столами ветераны обменялись своими впечатлениями и  словами благодарности в адрес В.В. Фота и В.М. Братчук. Участники хора ветеранов и все присутствующие пели песни, попробовали много разных угощений, танцевали и просто радовались жизни. От кружка рукодельниц работникам столовой вручили вязаные варежки и искренне всех поблагодарили за вкусно приготовленное угощение. По окончанию мероприятия все участники получили из рук Валентины Матвеевны подарки.

Подобные встречи Усинских ветеранов с руководством компании  «Пижма» уже стали традиционными. Ежегодно в канун дня Великой Победы и перед Рождеством к зданию совета ветеранов подъезжает автобус и 20 человек пожилых людей выезжают в гости к транспортникам.

Совет ветеранов благодарит за чуткость, внимание и добрые сердца руководство и коллектив ЗАО ТК «Пижма». Желаем крепкого здоровья, счастья и процветания.

В атмосфере тепла и уюта.

Новогодние праздники для людей пожилого возраста города Усинска  продолжались до середины января и завершились Рождественской ёлкой во Дворце культуры.

Пожилых людей, а их собралось в Зимнем саду Дворца культуры 150 человек, приветствовала заместитель главы МО ГО «Усинск» Татьяна Анисимова, заместитель по связям с общественностью ООО «ЛУКЙЛ-Коми» Евгения Тёмная, руководители предприятий и организаций.

Тёплыми словами и пожеланиями здоровья и долгих лет жизни приветствовала ветеранов председатель совета Чеслава Попова. От имени совета ветеранов она поздравила юбиляров и вручила им подарки.

Пенсионеры города и близлежащих сёл послушали выступление хора ветеранов, танцевали, водили хороводы и, как дети, радовались сладким подаркам от главы города.